YouTube видео

Ролик «Навальный — Гитлер» обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

Ролик "Навальный - Гитлер" обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка.
Лаврентий Пысин, лысый ёждь российской политической фауны.

Он нам не Димон: Акция протеста 26 марта 2017 года Прямой эфир Трансляция

Евгений Шестаков

Привет коллегам

Долбоеб создан для того, чтобы человек таки имел с него денег. Все мы знаем, какие трудности у нас в экономике. В том числе у больших газет, журналов и сайтов. Глодание без соли становится основой их рациона. Поэтому Господь сжалился и послал им тучного кормящего долбоеба. В лице великого вождя товарища Ким Чен Ына, который неожиданно открыл для себя такое понятие как «пиар». «Комсомольская правда», «Россия-24» и даже снобский «Сноб» не побрезговали подозрительно волосатой и длинной титькой, публично окормились и на правах рекламы разместили у себя добрые рассказы о милой КНДР. Холивариум сочувствует оголодавшим коллегам и на безгонорарной основе благотворительно присоединяется к ним.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 52: Пэтриоты - Квартал 95 Смотреть онлайн

Однажды Железный Несгибаемый Гвождь и Неиссякаемый Прохладный Водопровождь Товарищ Ким Чен Ын сидел под деревом на горе Пуктьху в уезде Кхапчхи и играл об ствол кулаками. Как вдруг его могучий Ким Член Хуй встал.
— Что это значит? — спросил он охранников. Те растерялись. Товарищ Ким Чен Ын посмеялся над ними и сказал:
— Это значит, что в этом дереве есть Буратино. Несите топор и пилы.
Охранники принесли топор, пилы, спилили дерево, стали его рубить — и в самом деле, внутри был Буратино! Товарищ Ким Чен Ын выебал его, разобрал и отдал охранникам на дрова. Так товарищ Ким Чен Ын изобрел лозохуйство, ставшее теперь основой идеологии, культуры и экономики КНДР.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 40: Рамштайн - Квартал 95 Смотреть онлайн

Самара-городок

Сердце леденеет и падает от ужаса вниз, к яйцам. Которых нет! Они от ужаса втянулись аж к подбородку. Только сегодня, только в нашем передвижном цирке смерти, песни и пляски! Приходите, есть свободные стулья и колья. «В Самаре недавно местные власти во главе с Меркушкиным провели принудительно-воспитательную беседу со студентами: свезли их на автобусах и три часа держали взаперти.
Там им показали фильм против экстремизма, а для закрепления материала раздали его на СD и выдали еще «ссылки» для просмотра:

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 54: Россияне захватили Белгород - Квартал 95 Смотреть онлайн

У меня уже даже в ноуте нет cd-привода (хотя жаль), какой главный гаджет у студентов — и так понятно.
Но раздача ссылок на бумажках?! А как автор мыслил себе процесс набора, хехе, вот этой особенно, которая на гугл.драйв? Люди реально не понимают, какой год на дворе. Они не понимают других людей, с которыми пытаются разговаривать, их тоже мало кто понимает — Меркушкина, например. Это вот такой у них свой старпёрский ютюб — собрать 2 тысячи человек в одном помещении и показать им кино насильно. И ссылки на бумажке».

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *