YouTube видео

Инаугурация Трампа 20 января 2017 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Мероприятия, связанные с инаугурацией Дональда Трампа, начнутся в четверг и охватят три дня. Во второй половине дня в четверг Трамп и избранный вице-президент Майк Пенс примут участие в церемонии возложения венков на Арлингтонском национальном кладбище, где похоронены более 400 тысяч американских ветеранов и членов их семей. После этого Трамп выступит на торжественном мероприятии у мемориала Линкольна.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

В четверг вечером Трамп, Пенс и другие чиновники примут участие в ужине при свечах с донорами предвыборной кампании, который пройдет в специальном зале вашингтонского вокзала Юнион-Стейшн Пятница станет днем передачи власти от президента Барака Обамы к Дональду Трампу. Трамп и его семья примут участие в утренней религиозной службе, после чего он отправится в Белый дом вместе с женой Меланией на чашку кофе с Обамой и его супругой Мишель.

Смотрите и читайте также:  Марат Гельман 13 августа 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В соответствии с традицией, уходящий и новый президент вместе поедут из Белого дома по Пенсильвания-авеню к Капитолию, где состоится церемония инаугурации. У Капитолия Трамп и Пенс примут присягу в окружении высших американских чиновников и бывших лидеров. Свидетелями церемонии станут сотни тысяч человек, собравшихся на Национальной аллее. Как и все президенты до него, Трамп выступит с инаугурационной речью. По окончании церемонии президент Обама и его супруга покинут Капитолий, став уже частными лицами.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 131-й день вторжения России 04 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В здании Капитолия будет дан обед в честь новой администрации. После этого Трамп и Пенс вновь проедут по Пенсильвания-авеню, но уже в обратном направлении, к Белому дому, в составе парада. В пятницу вечером Трамп посетит три официальных инаугурационных бала. Традиция таких балов восходит к 1809 году. В тот же день в Вашингтоне пройдет множество других неофициальных балов. Утром в субботу пройдет последнее официальное мероприятие – национальный молитвенный завтрак в Вашингтонском национальном соборе.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Валерий Соловей 23 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *