YouTube видео

Владимир 2017 без энтузиазма: Высокие цены и снижение уровня зарплат

ВЛАДИМИР В КРИЗИСЕ. НО ОН КАК МАРСЕЛЬ...

Жители г. Владимир встретили 2017 год без энтузиазма. В ответ на вопрос "как вам здесь живется", они пожаловались на высокие цены, снижение уровня зарплат и нехватку денежных средств. Тем не менее, они считают, что "жить пока можно", невзирая на то, что молодежь стремится работать в Москве, поскольку "в столице платят больше"...
Смотрите опрос Sotnik-TV.

Съемка и монтаж - Александр Сотник

А. СОТНИК: «И ОСАТАНЕЛИ МУЖИКИ!..»

Смотрите и читайте также:  Масяня: Русофоб - Эпизод 164 / Живи не хочу - Эпизод 163

YouTube видео

Персональные санкции, которые США введет непременно, окончательно перечеркнут надежды Кремля на какую-либо «перезагрузку», и довольно скоро из-под пыльного кулуарного ковра донесется подленький шепоток: «Трамп не поможет. Бей вождя – спасай баблище!..» И останется «великий и победоносный» один на один со своими наполовину реализованными геополитическими свершениями. С «отжатым» Крымом, с отравленным Литвиненко, с тысячами убитых на Донбассе, со сбитым гражданским лайнером MH-17, с расстрелянным Немцовым, со взорванными в 1999 году домами, с умерщвленным мирным населением в Сирии, и далее – по полному списку…
Слушайте статью журналиста А. Сотника на канале Sotnik-TV.

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: 17 марта 2024 года 17 марта 2024 года 09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

А. Сотник: «ТРАМПДОНАЛДС»

YouTube видео

«Политический фаст-фуд, испеченный из удобоваримых ингредиентов, бойко продавался и активно «хавался пиплом», но столкновение с реальностью может привести к массовому приступу несварения. Скорее всего кремлевские мечты так и останутся фантазиями, а желанный Дональд весело скормит «партнеру Владимиру» какую-нибудь гастрономическую гадость, умело завернутую в элегантную упаковку, после чего станет с интересом наблюдать за реакцией на съеденное…»
Слушайте аудиоверсию статьи А. Сотника на канале Sotnik-TV.

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 16 февраля 2024 года Прямой эфир Трансляция

"С НАСТУПАЮЩИМ!" НАРОД ПОЗДРАВИЛ СЕБЯ САМ...

YouTube видео

Когда одни и те же политики поздравляют "с наступающим" из года в год - это надоедает. Посему мы дали народу шанс поздравить самого себя самостоятельно. И он поздравил... С Новым годом!
Журналист - Александр Сотник
Монтаж - Роман Переверзев

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *