YouTube видео

АХМЕД ЗАКАЕВ: «ТРАМП РАЗБЕРЁТСЯ С ПУТИНЫМ

А. ЗАКАЕВ: "ТРАМП РАЗБЕРЁТСЯ С ПУТИНЫМ

По мнению политэмигранта Ахмеда Закаева, победивший на выборах в США Доналд Трамп "в первую очередь - республиканец, и именно при республиканцах был разрушен СССР". Он также предупредил, что все фантазии Кремля насчет сотрудничества с новой администрацией США совершенно напрасны и предрек скорый возможный уход Путина с поста Президента России "в силу непреодолимых политических обстоятельств".
Смотрите интервью Sotnik-TV.

Сценарист и журналист – Александр Сотник
Монтаж – Роман Переверзев

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 22 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

РЕПЛИКА НЕДЕЛИ: ТРАМПLINE ДОСТИЖЕНИЙ

YouTube видео

Чудовище Обама покидает Белый дом – на радость путинистам в Капитолий въезжает «дружественное не чмо» Доналд Трамп. Но и в России есть новости, до боли радующие глаз и душу. Обо всем этом – в программе «Реплика недели» на канале Sotnik-TV.

К. КИРИЛЛОВА: "ТРАМП КАК КОМПЛЕКС НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ"

YouTube видео

По мнению журналиста Ксении Кирилловой (Сан-Франциско, США), победивший на выборах Доналд Трамп абсолютно непредсказуем, и в случае "если он начнет выполнять данные обещания - мир ждет усугубление кризиса". С другой стороны, "от него можно ждать чего угодно". В то же время, К. Кириллова отмечает уникальную демократичность выборной системы США, когда "Клинтон даже перед лицом угроз победившего на выборах соперника признает итоги голосования и добровольно уходит, что для той же России попросту немыслимо" ...
Смотрите интервью Sotnik-TV.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 05 декабря 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

ВЛАДИМИР ШРЕЙДЛЕР. ПОСЛЕДНЯЯ СЪЁМКА...

YouTube видео

8 ноября 2016 г. скоропостижно скончался российский блогер и гражданский активист Владимир Шрейдлер. Он был настоящим гражданином, защищающим честь своей страны от путинской тирании, а его позиция по Крыму и Украине всегда находила живой отклик. Это - последнее интервью Владимира, данное им в Москве в районе Люблино перед Русским маршем 4 ноября 2016 г. каналу Sotnik-TV.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *