YouTube видео

Белгород Пуйлостан: Мужчина украл деньги у больных раком детей — Деградация дегенератов

Друзья, мне нужна ваша помощь! У нас с одной из площадок украли коробку, полную пожертвований в пользу фонда "Святое Белогорье против детского рака". Вы знаете, что всю весну и лето я проводила 4 йога-класса в неделю, собирая деньги в помощь онкобольным детям Белгородской области. Мы организовывали открытые классы в торговых залах REEBOK / ADIDAS в Мега Грине и Модном бульваре. Коробку в Мега Грине мы успели передать в фонд, а из Модного Бульвара её украли. И у меня есть видеозапись того, как это произошло с двух ракурсов. Посмотрите, это любопытно. И я прошу вашей помощи.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Станислав Белковский 22 сентября 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

- Я прошу РЕПОСТОВ ЭТОЙ ЗАПИСИ, потому что на видео видно лицо, походку этого человека. Я хочу, чтобы родные, друзья, близкие, коллеги этого человека знали, на что он способен. Я хочу, чтобы они видели, что сначала он потянулся к кассе, но когда его спугнули прочитал на коробке, что это деньги для больных раком детей, но всё-равно украл их. Я хочу, чтобы каждый человек знал, что конкретно этот упырь может не просто украсть, стянуть, присвоить чужое, а забрать деньги, предназначенные на памперсы, на лекарства на обезболивание больного ребенка. Сейчас #мыстроимхоспис и этот человек украл несколько дней обезболивания умирающего малыша. Несколько дней без агонии, без мук, без страха и боли - он взял и украл это у ребенка! Знайте это. И расскажите другим.

Смотрите и читайте также:  Екатерину Дунцову "не пустили" на "выборы": Кремлядь и Путлер обосрались

hqdefault-7

В одном из магазинов Белгорода посетитель украл ящик с пожертвованиями для страдающих онкологическими заболеваниями детей, который был установлен от фонда "Святое Белгорье против детского рака". Волонтер благотворительной организации опубликовало записи камер наблюдения в соцсетях, попросив о помощи в опознании вора.

Смотрите и читайте также:  Малыш и Карлсон: Интервью смердящего путина Такеру

Судя по видео, мужчина долго бесцельно бродил по торговому залу, а затем взял коробку с пожертвованиями, спрятал ее в пакет и вынес из магазина. Инструктор по йоге Олеся Поддубная, выложившая видео в интернет, сообщила, что коробка была заполнена деньгами.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *