YouTube видео

Apple: Презентация iPhone 7 — 07 сентября 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Русская презентация Apple iPhone 7 - 07 сентября 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=hu18ubXAcpc

YouTube видео

YouTube видео

hqdefault-8

https://www.youtube.com/watch?v=G6I-IKYEVMI

https://www.youtube.com/watch?v=YYVRnxkkDu4

Американские издания TechCrunch, The Verge и CNET сообщают со ссылкой на собственные источники, что публике будут представлены iPhone 7, iPhone 7 Plus и Apple Watch 2. Компания также, скорее всего, презентует iOS 10, MacOS Sierra, и, возможно, новые MacBook PRO.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 21 марта 2023 года Смотреть онлайн

Недавно аналитик KGI Securities' Минг-Чи Куо, который известен самыми точными прогнозами о продукции Apple, написал о том, чего он ждет от нового iPhone 7. Новые модели будут доступны в 5 цветах, предсказывает Куо: розовое золото, золото, серебро, классический черный и черный рояль (с глянцевым покрытием).

Также изменится объем памяти трубок: базовая модель будет обладать памятью 32 Гб, как и ранее сообщал The Wall Street Journal, также будут представлены варианты с объемом памяти 128 Гб и 256 Гб. Устройство будет оснащено некой камерой с двумя линзами. Это позволит расширить возможности зума, улучшить качество съемки. Аналитик предполагает, что качество съемки будет основным преимуществом, на которое будет упирать Apple. Также, скорее всего, у нового устройства не будет специального разъема для наушников, для них будет использоваться тот же разъем, что и для зарядки. Высвободившееся место будет использовано под улучшение функций 3D Touch (функция, создающая ощущения физического нажатия). Также, прогнозирует Куо, у нового устройства будет больше оперативной памяти и более быстрый процессор.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *