YouTube видео

ПАРНАС Вячеслав Мальцев: Импичмент Путину! Таких «царей» на кол сажать надо!

Мальцев: таких "царей" как Путин на кол сажать надо!

22/08/2016 кандидат по федеральному списку на выборах в Госдуму РФ от партии ПАРНАС Вячеслав Мальцев взорвал эфир на кремлёвском телеканале "Россия 1" призывом объявить импичмент Путину

Явлинский, Мальцев, Дмитриева на первых дебатах выборов в Госдуму.
Посмотрите, довольно любопытно.

https://www.youtube.com/watch?v=tRig70OG_1k

Мальцев, на федеральном канале, сравнил путинщину с трипером!)))таки за-пукинцких воров походу будут скоро лечить с помощью кол в жопа)))

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 12 марта 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

hqdefault-2

Кандидат в Госдуму от оппозиционной "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Вячеслав Мальцев на предвыборных теледебатах на канале "Россия-1" в прямом эфире назвал главной целью партии импичмент президента России Владимира Путина. "Поэтому каждый голос за ПАРНАС – это голос против Путина", – заявил Мальцев.

В дебатах на "России-1" в понедельник участвовали также представители "Справедливой России", "Партии Роста", "Гражданской платформы", партии "Патриоты России" и партии "Яблоко". Это первые теледебаты кандидатов в Госдуму, выборы в которую назначены на 18 сентября.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 16 января 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

Ранее в ПАРНАС заявляли, что, если партия пройдет в нижнюю палату российского парламента, ее члены предложат Владимиру Путину добровольно уйти в отставку, а в случае отказа поставят вопрос об импичменте президента. Мальцев отмечал, что ПАРНАС также намерена добиваться отмены "множества антиконституционных законов", принятых Госдумой за последние годы.

Смотрите и читайте также:  Вячеслав Мальцев: Марк Фейгин Live 18 октября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

"Мы хотим спасти Россию от революции! Да, и я призываю к нормальной и законной революции, которую можно свершить лишь путем импичмента. Нужно отстранить от власти главный тормоз, который мешает нашей экономике", – добавил кандидат от ПАРНАС на теледебатах в понедельник.

ARTPODGOTOVKA
Ежедневные новости, мнения, аналитика в прямом эфире... Обсуждаем события в политике, экономике, культуре... Скандалы и сенсации... Интерактив!

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *