YouTube видео

Презентация новых iPad Air 2 и iPad mini 3 16 октября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

iphone6 watch live stream

Презентация новых iPad Air 2 и iPad mini 3 16 октября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=E01FOHq5OZ4

Американская компания Apple 16 октября проведет в городе Купертино штата Калифорния мероприятие для прессы, на котором представит новые модели планшетов iPad и обновленную линейку компьютеров Mac, сообщил канал CNBC.
Других деталей мероприятия компания в приглашении для прессы не сообщила, в нем лишь содержится фраза: "Это был очень долгий путь".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 508: 16 июля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео


В начале октября агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что компания готовится впервые выпустить полноразмерный планшет iPad в корпусе цвета золота. Собеседники агентства рассказали, что новая версия iPad с экраном 9,7 дюйма и металлической задней панелью будет также представлена в серебристом и сером цветах, передает Forbes.

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 01 марта 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=fUOwkxmlDDY

Вьетнамский блог tinhte.vn между тем опубликовал фотографии предположительно нового iPad Air 2. Судя по этим изображением, планшет не особо отличается по габаритам от предшественника, толщина устройства лишь на полмиллиметра тоньше - 7 мм. Как и предполагалось, кнопку перехода в беззвучный режим убрали, а клавиши регулировки громкости сделали меньше. Как и новейшие смартфоны Apple, iPad Air 2 получил сканер отпечатков пальцев Touch ID и появится в золотом цвете, пишет Macdigger.ru.

Смотрите и читайте также:  Церемония Оскар 2023 / Oscars 2023 Academy Awards Прямой эфир в ночь с 12 на 13 марта 03:00 Мск Трансляция

Ранее стали известны некоторые подробности о начинке iPad Air 2: устройство оснащено процессором A8, тем же, что и у iPhone 6, объем оперативной памяти вырос до 2 ГБ, а камера стала 8-мегапиксельной. Apple также может отказаться от выпуска 16-гигабайтной версии iPad, доступны будут только модели с 32, 64 и 128 ГБ памяти.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *