Футбол Чемпионат мира Алжир — Россия 26 июня 2014 года 22.50 Мск Прямой эфир / Трансляция Смотреть онлайн

euro2012true

Российская сборная под руководством Фабио Капелло свой заключительный матч на групповом этапе чемпионата мира проводит с командой Алжира. Напомним, что эту встречу итальянский тренер россиян "репетировал" буквально накануне старта Мундиаля в игре против сборной Марокко. Тогда наши футболисты обыграли представителей Северной Африки со счетом 2:0. Но, безусловно, официальная игра всепланетного первенства будет отличаться от товарищеского матча и общим настроем, и уровнем задач, и самоотдачей соперника...

Алжир - Россия ( - это не пУтин)
НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ 26 июня 2014 года 22.50 Мск

Сборная России под руководством едва ли не самого дорогого наставника Мундиаля Фабио Капелло сподобилась добыть лишь две ничьи на чемпионате мира-2014.

В последнем матче группового турнира россиянам была нужна только победа в матче с Алжиром. И поначалу для наших заклятых друзей все складывалось как нельзя лучше: уже на 6-й минуте после отличного флангового навеса от Комбарова и "махновщины" в рядах алжирских защитников Кокорин отлично пробил в "девятку" - 1:0.

Алжирцы отыгрались на 60-й минуте после удара Слимани и также головой. Россияне изменить счет в свою пользу оказались не в состоянии. Сборная Алжира впервые с 1972 года пробились в плей-офф чемпионата мира.