Украина Оккупация Крыма: Ложь Войска Туристы Путина 15 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма

События в Харькове – спланированная провокация, - губернатор. В результате конфликта погибли два человека, тяжело ранен сотрудник милиции. События, которые произошли на улице Рымарской, в самом центре Харькова – хорошо спланированная провокация пророссийских шовинистов. Об этом сообщил губернатор Харьковской области Игорь Балута, пишет "Главное". На место событий также прибыл мэр Харькова Геннадий Кернес, который находится под домашним арестом. Ранее Кернес сообщил о двух погибших. По его словам, это милиционеры.

В то же время журналист с места событий сообщил в эфире "Громадське ТБ" о том, что в управлении МВД в Харькове опровергли смерть со стороны правоохранителей. Двое погибших, по словам пресс-секретаря милиции, гражданские лица. В "Правом секторе" опровергают потери со своей стороны. Провокация началась на пл. Свободы, когда к группе пророссийских митингующих подъехал микроавтобус "Фольксваген-Транспортер" с днепропетровскими номерами. Как отметил Игорь Балута, указанный автомобиль находится в розыске с момента предыдущей провокации, устроенной в Харькове несколько дней назад.

Смотрите и читайте также:  Виктор Ерофеев 09 декабря 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Пассажиры автобуса намерено вступили в конфликт с пророссийскими активистами, после чего поехали на ул. Рымарскую к офису "Просвиты", где и припарковали автомобиль. За ними направились пророссийские активисты, которые к тому времени уже успели вызвать помощь в лице молодчиков из "Оплота". На Рымарской произошла намеренная эскалация конфликта. При этом, без участия представителей "Просвиты", офис которой находится в том же здании. По словам губернатора, провокаторы спровоцировали нападение сторонников сепаратизма и "оплотовцев" на офис "Просвиты". По словам губернатора Харьковской области Игоря Балуты, район конфликта полностью оцеплен представителями правоохранительных органов, милиция проводит задержание сепаратистов.

Участников митинга за соборность Украины в Донецке 13 марта забрасывали петардами и светошумовыми гранатами, и милиция никак этому не препятствовала. Об этом в интервью изданию Остров рассказал житель Донецка Михаил Пономаренко. "У меня и моих знакомых не было никаких средств защиты — мы просто стояли по периметру рядом с милицией. В нас бросали петарды, светошумовые гранаты, яйца, камни, пивные банки и бутылки, пакеты с кефиром.., - рассказывает Пономаренко. - Это все летело со стороны людей, скандировавших «Россия, Россия!». Многие из них были пьяные. Наш митинг начался около 18.00, под градом петард и всего остального мы выстояли почти до 19.00, а потом, когда мы вместе с милицией пытались прикрыть отход людей, поддерживающих Украину, ее территориальную целостность, началось нападение. Пророссийски настроенные люди окружили нас со всех сторон и стали бить — палками, трубами, арматурой, в нас полетела брусчатка".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 538: 15 августа 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В Крыму в направлении Джанкоя проследовало около 50 единиц российской военной техники. Об этом в своем Facebook написал глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев. "В полночь через Владиславовку в направлении Джанкоя следует колонна военной техники РФ. В ее составе порядка 50 единиц, в том числе КамАЗы с бронированными кунгами, грузовые автомобили, которые тянут порядка 20 единиц ствольной артиллерии, бензовозы", - сообщает Селезнев.

Смотрите и читайте также:  Juno Awards 2023 Канада В ночь с 13 на 14 марта 04:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Политическая часть Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом будет подписана 21 марта 2014 года. Напомним, 7 марта главы государств и правительств стран-членов ЕС на саммите в Брюсселе договорились о том, что Евросоюз и Украина в ближайшее время подпишут политическую часть соглашения об ассоциации. Подписание экономической части СА состоится после президентских выборов, но торговые преференции Киев получит даже без подписания договора о зоне свободной торговли.

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

5 Канал:

YouTube видео

Espreso TV: ПОКАЗАТЬ
Канал 24 Новости:
YouTube видео


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *