Украина Оккупация Крыма: Ложь Войска Туристы Путина 13 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма

Россия стягивает военную технику к северным границам Украины - БМП транспортируют по железной дороге в Белгородской области, а самоходные артиллерийские установки возят по улицам Ростова. Сегодня из разных источников получены видео- и фотоподтверждения маневров российских военных. Направления тяжелой армейской техники в украинскую сторону Россия даже не скрывает. Кадры с транспортировкой БМП по железной дороге свидетели сняли у российского поселка Большая Лопань, в Белгородской области, сообщается в сюжете "Новостей 2+2". Также, самоходные артиллерийские установки возят по улицам Ростова, даже без маскировки - прямо посреди белого дня.

Российские военные грабят украинские части в Крыму - Военные отмечают пропажу имущества в украинских частях в Бахчисарае, Бельбеке и Саках. Захваченные или частично захваченные части Вооруженных Сил Украины в Крыму накрывает волна мародерства со стороны российских оккупантов. Об этом сообщил председатель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук в Facebook. "Имущество автомобильного батальона в Бахчисарае в эти часы просто разворовывается российскими военными. Оккупанты грузят в машины различное оборудование и захваченные личные вещи военнослужащих батальона, и срочно вывозят"

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 08 мая 2023 года 18:00 Мск Прямой эфир

В интернете появились записи с камер видеонаблюдения в президентской резиденции Межигорье за 19-22 февраля на объекте "Хонка", где жил бывший президент Виктор Янукович.

В Киеве умерла активистка Евромайдана со Львовской области Ольга Бура. Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета. Девушка 1986 года рождения умерла в больнице 10 марта от полученных во время противостояния тяжелых травм. Ольга Бура активно участвовала в акциях протеста в Киеве, начиная с 24 ноября прошлого года.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 637: Израиль 22 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Россия готовит воздушную и наземную наступательную фронтовую операцию против всей Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-первый зам главы Генштаба, вице-адмирал Игорь Кабаненко. "Обучение воздушно-десантных войск РФ во главе с генералом Шамановым с привлечением стратегической авиации. Завершение формирования эшелона прорва противовоздушной обороны и создание группировки ПВО. Продолжение глубинной специальной операции на территории Украины. Наращивание ударной группировки в Крыму и на Востоке. Мне, как военному понятно: готовится воздушная и наземная наступательная фронтовая операция против ВСЕЙ Украины", - заявил Кабаненко.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 304-й день вторжения России 24 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

5 Канал:

YouTube видео

Espreso TV: ПОКАЗАТЬ
Канал 24 Новости:
YouTube видео


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *