Украина Оккупация Крыма: Ложь Войска Туристы Путина 12 марта 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Оккупация Крыма

Девушек активисток Автомайдана Шуру Рязанцеву, Екатерину Бутко, журналистку Елену Максименко, фотографа Олеся Кромпляс и Евгения Рахно отпустили. Насколько известно, они уже находятся в Херсонской области. Пока никакой информации о том, где их содержали и почему, нет. Подробности обещают предоставить после того, как они все приедут в Херсон. Как известно, накануне на КПП при въезде в Крым со стороны Херсонской области были задержаны две группы журналистов и активистов - Екатерина Бутко, Александра Рязанцева, Евгений Рахно, Олесь Кромпляс и Алена Максименко и Алексей (фамилия неизвестна).

Сотрудники крымского Беркута избивали и грабили задержанных 9 марта. Об этом "Украинской правде" рассказала жена одного из пленных Евгения Рахно Катерина. По ее словам, сейчас он в дороге на Киев и по телефону сообщил некоторые подробности двух суток пребывания в плену. В частности, силовики избивали его и приставляли к голове оружие. Также они отняли у него все ценные вещи и деньги - 600 долларов США и 300 гривен. При этом изуродовали внутри автомобиль - джип Wrangler. "Я побывал в лагере у зверей", - передала Катерина слова супруга.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 153-й день вторжения России 26 июля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Военную часть в Бахчисарае А3835 пытались переманить на сторону крымской власти. Об этом "Украинской правде" сообщил заместитель командира части Владимир Докучаев. По его словам, во вторник в часть пришел глава союза ветеранов-химиков господин Папура, который принес распоряжение от главы координационного совета Севастопольского горуправления Чалого. "Распоряжение касается конкретных выплат. То есть он предлагал нам сдаться и перейти на сторону крымского руководства, или руководства Севастополя, это то же самое", - рассказал Докучаев. "Конечно, он получил отказ", - подчеркнул Докучаев.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 399-й день вторжения России 29 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В отношении командира автобатальона в/ч Владимира Садовника, которого подозревают в предательстве, проводится расследование. "Документального подтверждения, что подполковник Владимир Садовник принимал присягу на верность народу Крыма нет". В настоящий момент подполковник Владимир Садовник находится на территории воинской части. При этом он отметил, что на флагштоках над территорией воинской части размещены два флага Украины и Российской Федерации. В то же время сам Садовник в комментарии "Украинской правде" заявил, что не нарушал присягу.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Станислав Белковский 24 февраля 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Крым SOS Трансляции из воинских частей

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

5 Канал:

YouTube видео

Espreso TV: ПОКАЗАТЬ
Канал 24 Новости:
YouTube видео


ОПРОВЕРГАЕМ ЛОЖЬ РОССИЙСКОГО ПУТИНСКОГО ТВ С ЛУБЯНКИ
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *