YouTube видео

Революция Украина Евромайдан 10 февраля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Арсений Яценюк выступает за упрощенную процедуру импичмента президента по инициативе 150 депутатов Рады. "Президент Украины, по нашему видению, должен знать, что 150 народных депутатов Украины, которые представляют сегодня украинскую оппозицию, должны получить право отставки главы государства... Упрощенная процедура импичмента президента", - сказал Яценюк.

Говоря о необходимых изменениях в Конституцию, Арсений Яценюк отметил, что они должны предусматривать формирование и отставку Кабинета Министров парламентом, а также назначение Верховной Радой генпрокурора, председателей СБУ и Антимонопольного комитета. Яценюк обвинил президента Виктора Януковича в преднамеренном затягивании переговоров с оппозицией и выразил уверенность, что многочисленные протесты украинцев во всех регионах ускорят перезагрузку власти.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко пригласил президента Виктора Януковича прийти на Майдан и принять участие в публичных дебатах с ним и с народом. "Янукович предложил мне провести дебаты. Я без колебаний ответил ему "да", но хочу позвать его сюда, на Майдан – пусть послушает, что о нем думают люли", - заявил Кличко. Выступая со сцены Майдана, Кличко призвал украинцев записываться в ряды самообороны и не бояться вывешивать национальные флаги и носить сине-желтые ленточки.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 332-й день вторжения России 21 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко призвал всех украинцев записываться в отряды самообороны. Кроме того, по словам Луценко, нужно совместно организовать Восточный Майдан. Его поддержал Александр Турчинов, руководитель Центрального штаба "Батькивщины". Он призвал украинцев создавать отряды во всех регионах Украины, чтобы защитить людей, Украину и конституционный строй.

В Киеве обнаружен видеоцентр, осуществлявший слежку за активистами Евромайдана. "Самооборона нашла возле Майдана помещения в заброшенном здании за гостиницей "Днепр", где было много компьютеров с видеосъемкой активистов Майдана, которая хранилась на хард-дисках. Носители изъяты для исследования", По словам активистов, там, возможно, готовили взрывчатку, подброшенную несколько дней назад в Дом профсоюзов.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 566: 12 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *