Революция Украина Евромайдан 6 февраля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

В 2012-2013 году Министерство внутренних дел по результатам тендеров приобрело около 17 тысяч 12-мм патронов "для принудительной остановки автотранспорта". Именно такими патронами, согласно расследованием российского журналиста Аркадия Бабченко, были убиты на ул.Грушевского Михаил Жизневский и Роман Сеник.

Внефракционный депутат Давид Жвания заявил о существовании 232 голосов в Раде за возвращение к Конституции 2004 года. "226 и выше сегодня голосов в виде подписей, что эти люди готовы голосовать за акт, который возвращает к Конституции 2004 года, собраны. Могу даже сказать более конкретно – они у меня есть в портфеле", - сказал депутат, отметив, что среди них есть и подписи "регионалов".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 594: Израиль 10 октября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Министерство внутренних дел подтвердило, что распространило ложную информацию об изнасиловании 30 декабря 2013 года женщины в одной из палаток на Майдане Независимости. В милиции заявили, что указанная гражданка лишь имела конфликт с одним из мужчин, но физически она от него не пострадала. Свое заявление, поданное милиции, она отозвала.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 412-й день вторжения России 11 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Руководитель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что готов возглавить правительство, если оно будет состоять из представителей оппозиции. "Мы готовы сделать это (сформировать правительство) на базе новой-старой Конституции 2004 года. Если правительство будет формироваться в парламенте, чтобы мы имели гарантии, что это правительство не будет назначено на три месяца или три недели. Это правительство должно получить возможность осуществить реальные изменения", - заявил Яценюк.

Служба безопасности Украины обратилась к средствам массовой информации с требованием "безотлагательно предоставить все имеющиеся видеоматериалы" с выступлениями экс-министра Юрия Луценко на Майдане 22 января 2014 года. В свою очередь Луценко подтвердил, что получил сообщение о расследовании СБУ дела против него за "покушение на конституционный строй" государства.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 12 октября 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *