Революция Украина Евромайдан Рада 29 января 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

Рада отменила законы от 16 января. За - 361 депутат / Азаров подал в отставку - Янукович принял

Верховная Рада отменила 9 законов, принятых 16 января. За такое решение проголосовал 361 депутат. Законы были отменены без обсуждения и пакетом. В пакет включены почти все законы от 16 января. Рада отменила все решения, принятые 16 января, кроме принятия бюджета, закона о декриминализации участников массовых акций, а также создания следственной комиссии по злоупотреблениям силовиков во время массовых акций.

Оппозиция и власть не договорились относительно закона об амнистии. Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак внес предложение продолжить работу внеочередной сессии завтра в 11. 00 часов утра.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 263-й день вторжения России 13 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Обязанности премьер-министра Украины, согласно закону "О Кабинете министров Украины", будет исполнять первый вице-премьер Сергей Арбузов. Офицеров Генерального штаба Вооруженных сил Украины сегодня несколько раз собирали на собрания, требуя подписать обращение к Главнокомандующему ВСУ, президенту Украины Виктору Януковичу. В тексте обращения, который зачитывали на собрании, идет речь о том, что «военнослужащие обеспокоены ситуацией, сложившейся в стране, и просят Главнокомандующего принять действенные и неотложные меры для наведения порядка, сохранения страны, и предотвращения в дальнейшем экстремизма».

Суд обязал "Киевстар" и "МТС" раскрыть данные по звонкам и SMS, совершенным под Святошинским судом. 10 января после вынесения приговора "васильковским террористам" под зданием Киево-Святошинского суда начался митинг, который перерос в противостояние между активистами и сотрудниками милиции. Позже автобусы "Беркута", которые принимали участие в разгоне митинга, были заблокированы автомобилями активистов, а от силовиков потребовали снять маски, чтобы все увидели их лица.

Смотрите и читайте также:  Евровидение 2022: 10 и 12 мая Полуфиналы - 14 мая 22:00 Финал Прямой эфир / Трансляция

Районный суд г. Черкассы избрал меру пресечения для задержанных активистов Автомайдана - 2 месяца содержания под стражей. Кроме Гриценко, на два месяца в СИЗО отправлены: В. Борышевский, М. Горон, И. Колотий, Р. Красненчук и В. Хвостенко. Информация по В. Мартиненко, который находился в больнице, сейчас уточняется. Студенты и преподаватели Херсонского Национального технического университета не верят в обвинение студентов этого вуза в якобы имевшем место нападении на работников милиции 27 января.

Смотрите и читайте также:  Сергей Алексашенко: Эльвира Вихарева 07 октября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Радио Свобода:

YouTube видео

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *