Революция Украина Евромайдан 24 января 2014 года Прямой эфир / Трансляция

На этой странице только трансляции (Обновление)
+ Живой блог - Текстовая Twitter трансляция (Обновление)

На Майдане Независимости участники Евромайдану и лидеры оппозиции приняли решение о выходе из переговорного процесса с властью и расширение территории Майдана до ул. Ольгинской.

Чрезмерная жестокость "Беркута" и смерти митингующих в Киеве вызваны тем, что силовики чувствуют поддержку первых лиц государства, и их "не бросят". Об этом заявил отставной милиционер, который попросил анонимности. "Отсюда и такая агрессия. Фактически безнаказанность породила эти убийства 22 января. Они уверены, что их не бросят". По сравнению с 2004 годом, когда милиция постепенно переходила на сторону оппозиции, ситуация сейчас кардинально другая, говорит он, потому что тогда они боялись ответственности, а теперь знают, что "умоют руки".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 419-й день вторжения России 18 апреля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

В Черкассах более пяти тысяч человек штурмуют здание облгосадминистрации. Как сообщают, милиция не смогла справиться с таким количеством людей и забаррикадировалась внутри.В Тернополе жители города захватили помещение обладминистрации. Толпа возмущенных тернопольцев захватила помещение облгосадминистрации, а немногочисленные милиционеры оставили посты и отступили перед протестующими. После народного вече, которое произошло в четверг, несколько тысяч жителів Ровно захватили Ровенскую ОГА.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 729: Убийство Алексея Навального 22 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

В интернете появился ролик, как Беркут и Внутренние войска издеваются над задержанным молодым человеком на Грушевского. По информации депутата Андрея Парубия, им является Михаил Гавриляк. После обнародования видео, его смогли найти, и по состоянию на 19:08 он в штабе Самообороны Майдана, получает медицинскую помощь.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 669: Израиль 24 декабря 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Подробная Twitter Трансляция Обновление
+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *