YouTube видео

Евромайдан в Киеве: Народ против фашиста Януковича и его хозяина с Лубянки 20 января 2014 года

Протестующие на ул.Грушевского у стадиона им.Лобановского "Динамо" запустили праздничные фейерверки в сторону правоохранителей. При этом противостояние не прекращается. Люди поджигают тряпки и бросают в сторону правоохранителей, в результате чего возникло несколько возгораний предметов, которые находятся в районе баррикад. В свою очередь, правоохранители не прекращают бросать в протестующих светошумовые гранаты, однако протестующих они не отпугивают. При взрыве гранат они убегают, а потом вновь возвращаются ближе к оцеплению силовиков.

Смотрите и читайте также:  Андрей Илларионов: Марк Фейгин Live 08 июля 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Митингующие на ул. Грушевского получили подкрепление из Дома профсоюзов и пошли в новую атаку. На улице Грушевского в центре Киева митингующие построили катапульту и намерены сейчас запустить ее в ход.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

На улице Грушевского продолжается противостояние между силовиками и протестующими. Протестующие продолжают бить в барабаны. Кроме того, они периодически бросают камни в сторону силовиков. Те в свою очередь бросают свето-шумовые гранаты, также используют газ. На склонах стоят люди, которые наблюдают за происходящим.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Золотое письмо - Эпизод 168 / Часики - Эпизод 167

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Из 42 госпитализированных, которые пострадали в результате столкновений на улице Грушевского в центре Киева сегодня ночью, четверо находятся в тяжелом состоянии. Троим пострадавшим были удалены глазные яблоки, а еще одному ампутирована кисть руки.

YouTube видео

YouTube видео

Осада правительственного квартала будет только усиливаться, и к акции присоединятся тысячи людей, "которые сейчас едут в Киев с техникой". Об этом заявил экс-глава МВД Юрий Луценко, который сейчас находится на ул.Грушевского в Киеве возле стадиона "Динамо"

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 06 ноября 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

В центре Киева на улице Грушевского возле стадиона "Динамо" радикально настроенные активисты вершат самосуд над мужчиной. По словам митингующих, в портфеле мужчины находилась бомба и , кроме этого, он хотел причинить телесные повреждения одному из активистов. Вокруг него собралось более 20 человек активистов, которые предлагали его раздеть и вывести на сцену.

berkut virodki

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *