YouTube видео

Чекист пУТИН в маразме: Проштрафился на 500 рублей

ИНТЕРФАКС: Простившись с А.Рахлиным, президент России Владимир Путин решил побыть наедине с самим собой. После того, как катафалк с гробом его наставника и друга выехал с территории Центра дзюдо на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге, глава государства пешком пошел в сторону улицы Ватутина. Свернув на нее, он жестом остановил свою охрану, многочисленных журналистов и других случайных свидетелей происходящего, и пошел совершенно один по пустынной улице вдоль машиностроительного завода.

https://www.youtube.com/watch?v=8Wq6e_tBcYE

Ну-ну, конечно. Согнали пул журналистов, перекрыли три района, причем судя по всему и для машин и для пешеходов, и подняли на уши весь город, только для того, чтобы Владимир Владимирович погулял. На видео, кстати, очень хорошо заметно, что стоит специальный ГАИшник и не пускает поток машин пока Владимир Владимирович изволит мимо проходить в скорби. Ну а если там в этом потоке скорая помощь какая, ну или пожарная машина, это ничего, они подождут.

Смотрите и читайте также:  Елабуга - Алабуга: Атака дроном на завод по производству Шахедов

putin urod

Забавно вот что — Путин прямо на камеру, в очередной раз демонстративно нарушает закон. Смотрите, он переходит дорогу не по переходу. Смешно, конечно, по сравнению скажем, со строительством резиденции за 1 миллиард долларов на государственные деньги, но ведь тут дело в принципе — закон, он один для всех, и для президента тоже. Такое ощущение, что государственные канал RT так и хочет нам объяснить, показывая это видео, что часть 1 статьи 12.29 КоАП РФ и часть 1 статьи 12.30 КоАП РФ это не для его превосходительства, и что он выше всех законов. Однако, штраф за нарушение этих правил безопасности дорожного движения, в совокупности — 500 рублей. Но не для президента, он гуляет где хочет, когда хочет, и как хочет. Напоминаю, что сегодня — рабочий день, и его прогулки вполне могут сорвать кому-либо рабочую встречу, производственный план, личные или бизнес-договоренности, ну и так далее, но все мирские проблемы меркнут когда его величеству грустно.

Смотрите и читайте также:  Фильм «Путин» Патрика Веги: Смерть диктатора в памперсах

Оригинал

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *