YouTube видео

Митинг в защиту Урлашова

16 июля 2013 г. в Ярославле прошел митинг в защиту всенародно избранного мэра Евгения Урлашова, которого обвиняют в "покушении на взятку". Митинг собрал от 4 до 5 тыс. человек.

Басманный районный суд Москвы 18 июля рассмотрит ходатайство следствия об отстранении от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова, арестованного по обвинению в вымогательстве крупной взятки и этапированного в столицу в минувший вторник, сообщает Следственный комитет.

В среду в Москву этапировали еще двух фигурантов резонансного дела против оппозиционного ярославского градоначальника - Максима Пойкалайнена и Андрея Захарова, который, по версии следствия, выступил посредником при передаче взятки Урлашову, уведомляет СК.

Пойкалайнен и Захаров сотрудничают со следствием, в частности, в ходе проведения очных ставок они подтвердили ранее данные показания, изобличающие Урлашова в покушении на получение взятки, отмечается в пресс-релизе. Также по этому делу проходят заместитель Урлашова Дмитрий Донсков и советник мэра Алексей Лопатин.

+ АДВОКАТ СУХАНОВ. СУДЕБНО-МЕЖПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

YouTube видео

Адвокат Алексей Суханов получил на руки удивительное Решение Магаданского областного суда, согласно которому граждане, находящиеся в колониях-поселениях имеют право вступать в половую связь с осужденными - представителями противоположного пола. Адвокат считает, что следующим шагом столь странной "сексуальной гуманизации" будет разрешение на гомосексуальные контакты между заключенными.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *