YouTube видео

Смерч под Тулой: В Ефремове выбитые окна и сорванные крыши

cmerch russia

https://www.youtube.com/watch?v=CnYmed-030g

Воронка двигалась со стороны микрорайона Юго-Западный в сторону центра. Ураганом сорвало крышу административного здания филиала ОАО «Тулаоблгаз».По предварительным данным пострадавших среди сотрудников нет. На территории филиала повалены деревья, повреждены линии электропередач и автотранспортная техника. Местами поврежден газопровод с выходом газа. В данный момент ведутся аварийно-восстановительные работы.

Газоснабжение на поврежденном газопроводе восстановлено. С налоговой крышу снесло, с дома учителя так же, по Горького 29 в доме стекла побиты, в гимназии кроме стекол крыша пострадала, снесло забор, много пострадало людей, скорая носится по Свердлова, много пострадало автотранспорта. Опрокинуло "газель" с пассажирами. Понадобилась скорая помощь. Уже поползли неподтвержденные слухи о погибших: "Сарафанное радио сказало, что убило человека крышкой от люка. Сила смерча такая, что "газели" вертело на дороге, крыши, заборы снесло, деревья как косой косило".

Смотрите и читайте также:  Семен Слепаков - Колыбельная

YouTube видео


Буквально полчаса назад по Ефремову прошел смерч, выбило окна, срывало крыши, в гимназии разбиты все окна, шифер с крыш домов влетал в окна.Так же прошел град, в среднем 2-3-см в диаметре.Больше всего пострадала старая черта города, микрорайоны зацепило слегка.Так же небольшой смерч видел сам в районе между Центробувь и гипермаркетом Магнит

Смотрите и читайте также:  Мобилизованные - Потери, издевательства и вранье / Новочеркасск всё

YouTube видео

cmerch russia 2

YouTube видео

В 15.19 22 мая 2013 года в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о прохождении по Ефремовскому району кратковременного сильного ветра. По предварительной информации пострадали часть построек, в частности кровли зданий администрации Ефремовского района и химического техникума, около 40 транспортных средств, 51 жилое строение. Продолжительность ветра была -15-20 секунд.

Смотрите и читайте также:  Как скрыться от военкомата: Памятка призывника

YouTube видео

cmerch russia 3

YouTube видео

В дополнение к сообщениям, размещаемым ранее по происшествию в Ефремовском районе, сообщаем, что к месту ЧП направлено подразделение 996 спасательного центра в составе 166 человек личного состава и 23 единиц техники и группа областной поисково-спасательной службы в составе 11 человек и 2 единиц техники. Ориентировочное время прибытия в город Ефремов - 20.00. По уточненной информации в медучреждения г. Ефремова обратились 15 человек(легкие ранения), 1 человек госпитализирован.

YouTube видео

cmerch russia 4

YouTube видео

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=HSm2_rbYqCQ

https://www.youtube.com/watch?v=myAmcgrKeSs

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *