YouTube видео

Митинг за Навального Пушкинский сквер 17 апреля 2013 года Прямой эфир / Трансляция

nav1

В Москве начался митинг в поддержку Алексея Навального
В Москве проходит митинг в поддержку Алексея Навального, первое заседание суда над которым по делу "Кировлеса" чрезвычайно быстро окончилось в Кирове в среду. Акция согласована, сторонники оппозиционера собрались в Новопушкинском сквере.

miting 17 april 2013

КАК ЛЖЕТ ЧЕКИСТСКАЯ ВЛАСТЬ И ПОДРУЧНЫЕ СМИ В РОССИИ:
По разным оценкам самих участников, в будний день центральную площадь Москвы заняли от двух - трех до пяти тысяч человек. Показательно, что ни одно крупное информагентство не освещало это событие. Лишь уже к концу события агентство "Интерфакс" выпустило очень скромную заметку: "Митинг в защиту фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади в Москве завершился". Имя Навального в ней не фигурировало. Потом и другие агентства, например, РИА "Новости", процитировали официальные данные ГУ МВД по Москве: мероприятие в Новопушкинском сквере "посетило до 800 участников".

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Михаил Касьянов 05 июля 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Суд над Навальным: Киров 17 апреля 2013 года Прямой эфир / Трансляция

Трансляции более не доступны


Как сообщалось ранее, митинг планируется провести с 18:00 до 20:00. Он приурочен к началу суда над Навальным, но главная его тема - борьба с давлением на оппозицию, на политические силы, нелояльные существующему режиму. Участники акции пишут о происходящем в своих микроблогах в Twitter, записи сопровождаются хэштегом #ЗаНавального. За час до начала мероприятия организаторы призывали на странице в Facebook, посвященной протестным акциям, "приятно удивить Навального и неприятно удивить Путина". Судя по публикуемым фотографиям, народу уже собралось намного больше заявленных и разрешенных тысячи человек.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Михаил Фишман 21 ноября 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

"Приговор Навальному и Офицерову / Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Около 18:00 блоггер nikbatalov написал, что собралось около 200 человек, другие сообщали о 500 участниках. Через 25 минут после начала акции Ксения Собчак через опубликовала в Twitter фотографию, на которой видно довольно много народу. "Очередь на проход в рамки митинга как в макдональдс в 91г", - написала она. Следующая запись в ее микроблоге: "Очень круто! очередь на 40 минут:)". Олег Козырев соглашается: по его словам, "рамок явно мало на всех".

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Крах путинизма Трансляция / Прямой эфир 17 - 23 апреля 2023 года

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *