YouTube видео

Нижний Тагил: Танк промчался по трассе

Откуда он там взялся, почему ни с того ни с сего переехал дорогу... Это загадки, на которые еще предстоит получить ответы. В Нижнем Тагиле всякое бывало, но то, что удалось заснять на камеру видео регистратора местному автомобилисту способно шокировать каждого. Просматривая видео, начинаешь сомневаться в адекватности этого мира: посреди бела дня без каких-либо оповестительных сигналов, даже не через перекресток, просто из ниоткуда взялся танк и на огромной скорости пересек проезжую часть.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

То, что в этот момент никто не попал в аварию - настоящее чудо. Заснявший «нарушителя» автолюбитель после увиденного еще несколько секунд не двигался с места. К чести водителя и его спутников, ни одного нецензурного слова не прозвучало. Озвучен был единственно правильный вывод: не заметь они танка, он бы их переехал, как жука.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

https://www.youtube.com/watch?v=WmbMd_KxEM0

«Ёёёперный театр», — только и успели сказать нижнетагильские автомобилисты, ставшие свидетелями внезапного появления танка на дороге. Для местных жителей само по себе появление многотонной махины не равноценно появлению лохнесского чудовища — ведь рядом находится военный полигон. Но, мягко скажем, озадачивает другое: танк переехал дорогу, словно в первом понравившемся ему месте. На снимках с видеорегистратора непонятно, есть ли там перекресток или нет, но судя по тому, что инцидент шокировал автомобилистов, то, вероятнее всего, танк выскочил, что называется «из чиста поля».

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Танк, очевидно, вылетел из зоны бездорожья в такие же «неукатанные» снега. Добавим, если бы какая-нибудь легковушка попала в серьезное ДТП с танком, то финал нетрудно было бы предугадать: в автомобиле вряд ли бы кто-то выжил.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *