YouTube видео

Медведев в Давосе: Шуточки про репрессии и Сергея Брина

После выступления перед инвесторами на Всемирном экономическом форуме, которое многие не дослушали до конца и на котором некоторые уснули, Дмитрий Медведев перешел к неформальному общению с участниками форума. С иностранцами российский политик был на короткой ноге, шутил о репрессивном государстве и, в общем, никакого негатива не ощущал, утверждает вице-премьер Аркадий Дворкович. Зато некоторые соотечественники прямо критиковали бывшего президента, позволяя себе довольно едкие реплики из зала.

Смотрите и читайте также:  Путин террорист #1 - а Вы терпите дальше!: Сергей Алексашенко 07 сентября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Давос: Всемирный экономический форум 2013 Прямой эфир / Трансляция

Пока иностранная пресса пишет, что Медведев только убедил инвесторов в уязвимости российской экономики, Дворкович говорит, что, напротив, в успехи правительства РФ стали верить куда больше иностранцев. Да и премьер чувствовал себя уверенно, отметил Дворкович.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

https://www.youtube.com/watch?v=z7ZkHIi9FXA

"Был, например, такой забавный момент, - поделился вице-премьер с "Московским комсомольцем". - Один из иностранцев сказал Медведеву: "Вы совершили большую ошибку, отпустив Сергея Брина (основателя Google. - Прим. ред.) в Израиль". "Теперь бы мы его арестовали, - заметил на это Дмитрий Анатольевич. - Тогда у нас была демократия, а теперь репрессивное государство". Пересказав этот диалог, Дворкович поспешил заметить, что Медведев пошутил. Отметим, что еще будучи президентом Медведев отказывался встречаться с основателем Google, который называет Россию "снежной Нигерией".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *