YouTube видео

Kamikadze: Подыхайте на курортах Северного Кавказа!!

Преступное головотяпство со смертельным исходом стало причиной смерти одного из отдыхающих

Подробности:
Подыхайте на курортах Северного Кавказа!
Подыхайте на курортах Северного Кавказа! Домбай: трагедия с зорбом

Второй фигурант резонансного дела о гибели пятигорчанина, решившего прокатиться на Домбае в зорбе и сорвавшегося в ущелье, пришел к следователям с повинной. Сыщики ждали этого с 12 января и грозились объявить подозреваемого в розыск, если он не явится сам. Имя другого подозреваемого уже известно. 25-летний Равиль Чевкунов 11 января попал под домашний арест. За два дня до этого он был задержан и рассказал, что полиуретановый шар зорб купил для личного пользования, а трагедия, унесшая жизнь 27-летнего Дениса Буракова, случилось всего через час после установки аттракциона.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение: Ольга Романова 28 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В отношении организаторов было возбуждено уголовное дело по статье "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека". При этом МТРК "Мир" утверждает, что лицензии или подготовки инструкторов по зорбингу в России нет, так как эта экстремальная забава достаточно новая.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 23 - 29 мая 2022 года

3 января в курортном поселке Домбай в Карачаево-Черкессии 27-летний Денис Бураков и его приятель - 33-летний житель Ставропольского края Владимир Щербов - поднялись по канатной дороге из поселка Домбай к вершине горы Мусса-Ачитара, где решили за 300 рублей покататься в зорбе. В сфере диаметром около 3,5 метров ставропольчане должны были быть в безопасности, но шар отклонился от запланированной траектории и упал в ущелье Гоначхир со склона 70-80 градусов.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

YouTube видео

Зорб с туристами пролетел около километра и остановился у озера "Павлиний Глаз". В результате Бураков скончался от полученных телесных повреждений, а Щербов с серьезными травмами был госпитализирован.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *