YouTube видео

Марш против подлецов 13 января 2013 года Петербург Прямой эфир / Трансляция

В Петербурге акция "Марш против подлецов" пройдёт в виде митинга, т.к. марш власти города оранизаторам не согласовали. Акция против антисиротского закона и за роспуск госдумы РФ.

248731_354537857978367_741286517_n

Начало прямой видео-трансляции с акции 13 января, в воскресенье, в 12.45.


Autoplay включен. Когда в плеере горит LIVE смотрите прямой эфир.
В любой момент можно смотреть отдельные части трансляции, нажав в плеере кнопку "Menu"


13 января 2013 года в Петербурге прошёл "Митинг против подлецов", против антимагнитского закона, за роспуск ГосДуры. Митинг прошёл очень успешно. В нём приняло участие около 3 000 горожан.

March against scoundrels. St. Petersburg.

Данное видео с прямой видео-трансляции TV-live

На Марсовом поле и Невском проспекте пройдут акции против «закона подлецов»

Смотрите и читайте также:  Андрей Пионтковский: Роман Цимбалюк Live 19 декабря 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Марсово поле и Невский проспект примут участников «марша против подлецов» и серии одиночных пикетов против «антисиротского закона» в ближайшее воскресение 13 января. «Марш против подлецов» в виде митинга согласован властями численностью до тысячи человек на Марсовом поле января тринадцатого числа в тринадцать часов. Одиночные пикеты, намечены на Невском проспекте часом позже – с 14 часов до 15:30.

Почётный гражданин Петербурга Олег Басилашвили поддерживает акцию против так называемого «антисиротского закона». Он готов был выйти на Марсово поле, однако оказался в больнице:
«Но я всячески с теми людьми, которые протестуют против этого идиотского и подлого закона, который выставляет наших детей, как мелкую разменную монету. С кем бы я ни говорил – все говорят об этом законе с чувством стыда, омерзения…»
Митинг готовят основательно.

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 16 февраля 2024 года Прямой эфир Трансляция

Twitter Трансляция

"Марш против подлецов 13 января 2013 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

По словам одного из организаторов акции, представителя "Молодых демократов" в прошлом лидера «Молодёжного Яблока» Александра Гудимова, сцену установят там, где это будет удобно для митингующих:
«Вовсе мы не собираемся ограничиваться рамками гайд-парка. Мы продолжаем сбор средств. Я могу с уверенностью сказать уже, что у нас будет сцена и звук, подходящий для, как минимум, тысячи человек. Пока мы на них ориентируемся…».
«Но если придёт больше… …это будет означать, что неравнодушных людей даже в январе в Петербурге много… в крайнем случае, мы заплатим штраф, и если так можно выразиться, это будет «приятный штраф», - добавил Александр Гудимов.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 557: 03 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Акция пройдёт без партийной символики. Между тем, представители «Демократического Петербурга» по окончании митинга на Марсовом, намерены провести серию одиночных пикетов на Невском, - сообщил нам сопредседатель петербургского отделения партии «РПР-ПАРНАС» Иосиф Скаковский:
«Смысл этих пикетов именно в том, чтобы выйти к людям, горожанам со своей позицией по этому, так называемому, «антимагнитскому закону». Одиночные пикеты на Невском пройдут от площади Восстания до канала Грибоедова после 2-х часов. Напомню, начало согласованного митинга на Марсовом поле – 13 января в 13 часов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *