YouTube видео

Трагедия в Домбае: Катание в зорбе закончилось падением в ущелье и гибелью человека

Катание в огромном шаре зорбе на склонах Кавказа в Домбае закончилось трагедией для двух россиян, которые променяли лыжи на опасную забаву. Пятигорчанин Денис Бураков нашел себе напарника Владимира Щербакова, вместе с которым не без помощи инструктора залез в огромный шар, который пустили со склона. Однако зорб покатился не по той траектории, по которой предполагалось, а направился прямо к пропасти. Зорб прокатился около километра по склону и был найден в труднодоступном месте у замерзшего озера Павлиний глаз, сообщается на сайте Следственного комитета республики.

https://www.youtube.com/watch?v=uLY-8hO4Hy8

"Нашли их внутри шара. Денис Бураков был еще жив, но получил компрессионный перелом позвоночника и по дороге в больницу умер. Второй парень получил сотрясение мозга и небольшие травмы. В общем, учитывая судьбу его напарника, ему просто повезло. Его уже выписали из больницы домой, в Пятигорск", - рассказал "Комсомольской правде" старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Карачаево-Черкесии Сергей Шуваев.

Все произошедшее было заснято на камеру друзьями погибшего. На ролике, который был выложен в Сеть, можно четко разобрать, что прокатиться в огромном шаре - забава совсем недорогая. На вопрос: "Сколько стоит?" человек, запустивший шар в роковой путь, ответил: "300 рублей".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *