YouTube видео

Аэропорт Внуково: Разбился и загорелся пассажирский Ту 204 / Прямой эфир 29 декабря 2012 года

По официальным сообщениям, картина ЧП складывается такая. Ту-204 (бортовой номер RA-64047), выполнявший рейс из чешского города Пардубице, выкатился за пределы полосы в 16:37. Причина пока неясна. Но ранее МЧС предупреждало о плохих погодных условиях в Москве и области. При посадке самолет развалился на три части, причем кабину самолета вынесло в на Киевское шоссе. При посадке загорелось правое крыло на площади в 100 кв. м, в 17:03 МЧС отчиталось о ликвидации огня. Из обломков извлекли два тела "в форме пилотов", как сообщил департамент здравоохранения Москвы. Еще одну женщину госпитализировали, она умерла в больнице. Позднее МВД сообщило о том, что погибли четыре человека.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский 08 июля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Прямой эфир Канал Москва 24
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

По данным московской межрегиональной транспортной прокуратуры, на борту аварийного Ту-204 находилось восемь человек, двое из которых погибли, шестеро были спасены. "По нашим предварительным данным, в результате авиапроисшествия два человека погибли, троих сразу подобрали медики, еще трое были спасены буквально несколько минут назад", - сообщила «Интерфаксу» официальный представитель транспортной прокуратуры Наталья Брускова. Она подтвердила, что Ту-204 заходил на посадку со второй попытки и после посадки пробил ограждение аэропорта.

YouTube видео

Причиной аварийной посадки самолета Ту-204 в московском аэропорту "Внуково" могла стать ошибка пилотирования или неисправность самолета, сообщил «Интерфаксу» источник в авиадиспетчерских кругах. "Рассматривается также версия падения мощности двигателей или их отказ", - отметил собеседник «Интерфакса». Киевское шоссе закрыто для движения в районе аэропорта в обе стороны. Шереметьево и Домодедово принимает рейсы, которые должны были приземлиться во Внуково.
Аэропорт "Внуково" закрыт до 18.00 - представитель аэропорта.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 569: 15 сентября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В московском аэропорту "Внуково" пассажирский самолет Ту-204 компании Red Wings Airlines при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся, по утверждениям очевидцев - есть жертвы.

Фото катастрофы выложил на страничке "Вконтакте" пользователь Владимир Михайлов. Судя по нему, лайнер доехал до Киевского шоссе. Движение на шоссе полностью перекрыто в сторону области, движение в сторону Москвы сильно затруднено.
VZ_FvXwqxqG1OlVIA59W5A

Самолет прибыл из Чехии, на борту находились 12 человек. "Интерфакс" со ссылкой на очевидцев пишет о том, что минимум один человек погиб. Официальное сообщение МВД: трое находятся в крайне тяжелом состоянии, двое - в тяжелом, судьба остальных выясняется.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 26 - 31 декабря 2022 года

YouTube видео

В линейном отделе МВД сообщили, что выкатившийся за пределы ВПП самолет загорелся. По данным источника "Интерфакса" в авиадиспетчерских кругах, "самолет при посадке развалился на три части". "Место происшествия оцеплено сотрудниками транспортной полиции", - отметили в пресс-центре МВД. Позже в министерстве сообщили, что в результате ЧП, "возможно, есть один погибший". Источник "Интерфакса" сообщает, что в загоревшемся самолете не было пассажиров - только экипаж. По другим данным, на борту было четыре члена экипажа и восемь пассажиров.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *