YouTube видео

Конец света 21 декабря 2012: Документальные фильмы

Итак, 2012 год начался. Стоит ли нам бояться пресловутого конца света? Ажиотаж, возникший с его ожиданием, связан с пророчеством майя, которого сами майянцы не оставляли. Ведь все, что у нас есть в качестве доказательства Апокалипсиса, это каменная стелла, согласно которой земное летоисчисление заканчивается 21 декабря 2012 года.

Тайные знаки конца света
https://www.youtube.com/watch?v=aR9TUt2XzdI

Свою лепту в предсказаниях конца света внесли ученые NASA и Национальной академии наук США. По их мнению, в нынешнем году на солнце произойдут мощные вспышки — коронарные выбросы, которые могут парализовать на нашей планете все, работающее от электричества. То есть, «конец света» произойдет не столько в переносном, сколько в прямом смысле слова. А это, в свою очередь, может привести к непредсказуемым последствиям. Американские ученые датировали свой Апокалипсис 22 сентября 2012 года.

Discovery Channel - 2012 Apocalypse
https://www.youtube.com/watch?v=rpA8TtZ0fEk

А вот российские ученые с ними категорически не согласны. Вспышки на солнце, утверждают они, за которыми человечество наблюдает уже 150 лет, повторяются довольно часто — три-четыре раза за каждый солнечный цикл, и не каждая из них наносит удар по магнитному полю земли. Впрочем, в 2012 году сильные магнитные бури действительно будут летом и осенью — 24 июня и 18 сентября.

Смотрите и читайте также:  Предатели Серия 2 - Как олигархи ограбили Россию и украли выборы / Фильм ФБК Мария Певчих

Интересен наступивший год и с точки зрения планетарных циклов. 6 октября 2012 года Сатурн войдет в знак Скорпиона и на небе образуется большой планетарный крест. Аналогичная космическая конфигурация спровоцировала в 2011 году погромы в Лондоне и расстрел невинных людей в Норвегии.

Солнечная Угроза
https://www.youtube.com/watch?v=cG7Yz-jlUxg
Нарушение радиосвязи, выход из строя и падения спутников, радиационная опасность, землетрясения -- всё это возможные последствия мощных солнечных вспышек. Насколько активно было Солнце в прошлом? Что происходит с космической погодой сегодня? И чего ждать от светила в ближайшем будущем?

Продолжится и движение Урана по воинственному знаку Овна, весной прошлого года поднявшему на дыбы весь Ближний Восток. «Гостить» он там будет до марта 2019 года, и все это время в мире будут продолжаться бунты и революции. Переходным видел наступивший год и русский провидец, монах Авель, считавший 2012 год временем трудным, полным земных катастроф и людских лишений, но отнюдь не последним в истории человечества. Согласно летоисчислению Авеля, таковым станет 2892 год, когда, собственно, и наступит конец света.

Смотрите и читайте также:  2023 Народ и война: Признаки жизни / Документальный фильм

Зомбоящик об Апокалипсисе 2012

YouTube видео

Стоит ли прислушиваться к столь уважаемым людям?

Но вернемся к зловещему предсказанию Майя. Мексиканский археолог Альфонсо Моралес утверждает: майя говорили не о планетарной катастрофе, а о «строго циклическом феномене» — конце первой эпохи истории человечества.
С этим согласны и многие другие пророчества, говорящие о позитивных переменах, которые произойдут с человечеством в 2012 году. Возможно, это будет начало переходного периода, во время которого состоится перестройка нашего мышления от материализма и агрессии к духовности и общечеловеческим ценностям.

Документальный фильм Нострадамус 2012

YouTube видео

Очевидно, что преобразования, которые сулит нам 2012 год, так или иначе будут связаны и с четвертым измерением, то есть с фактором времени. Об этом говорит и вхождение Сатурна в знак Скорпиона, о котором мы уже упоминали. Скорпиону приписывают возможность трансформации, Сатурн же отвечает непосредственно за время. Вероятно, ученые начнут всерьез работать в этом направлении, и машина времени из выдумки писателей-фантастов превратится в реальность.

Рен ТВ Странное Дело 2012 Конец
https://www.youtube.com/watch?v=60BcfmW8UxE
Зловещая дата 21.12.12 близится. Станет ли она переломным моментом в истории человечества? Большинство людей, способных заглянуть в будущее, утверждают - конца света бояться не стоит, но мир ждут тяжелые перемены

Смотрите и читайте также:  Melon Music Awards 2022: 26 ноября Смотреть онлайн

Российские чиновники вслед за учеными и самим старейшиной майя "отменяют" конец света 21 декабря 2012 года, якобы предсказанный этим древним индейским племенем. Причем родилась идея судить людей, распространяющих апокалиптические слухи и тем самым подрывающих здоровье других. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко также заверил, что нет никаких объективных оснований для того, чтобы всерьез говорить о конце света.

Логика и здоровье "не совсем нормальных" людей беспокоит и ученых американского аэрокосмического агентства NASA. Правда, в отличие от российских чиновников, они не предлагают никого судить, ограничиваясь призывами, буквально, "подумать о детях". Именно эту категорию людей - детей и суицидально настроенных подростков - в агентстве считают опасно восприимчивой к слухам о конце света.

Хотя эксперты по древней цивилизации майя не считают 21 декабря датой апокалипсиса, в обществе продолжают бродить слухи о том, что в этот день произойдет некое ужасное космическое явление, которое уничтожит жизнь на Земле. Эти слухи абсолютно неоправданны, успокаивает NASA на сайте Space.com.

Секретные территории. Солнечный апокалипсис
https://www.youtube.com/watch?v=UkRVGE5MN3s
21 декабря 2012 года наступит время Икс. Что произойдёт-зависит от Солнца...

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *