YouTube видео

Большая политика с Евгением Киселевым 30 ноября 2012 года

Сегодня в "Большой политике" тема реализации народного выбора. В первой части программы -- украинский контекст. Во второй части -- израильский.

Давид Маркиш в Большой политике

YouTube видео

На связи с «Большой политикой» из телевизионной студии в Тель-Авиве в пятницу, 30 ноября, был писатель Давид Маркиш. Это, наверное, самый известный сегодня в Израиле еврейский писатель русского происхождения.

30 ноября 2012. Тема референдумов

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 450-й день вторжения России 19 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

Президент Янукович подписал закон о референдуме, принятый Верховной Радой. Этот документ вызвал много нареканий -- в парламентской оппозиции говорят, что партия власти намерена использовать референдум для узурпации власти, а эксперты отмечают, что в законе много противоречий. Со своей стороны, представители президента и Партии регионов отвечают оппозиции: а почему вы сами не хотите заручиться поддержкой народа для реализации своих политических инициатив, под которые вряд ли удастся собрать 226 и, тем более, 300 голосов в парламенте?

Смотрите и читайте также:  Особое мнение: Ольга Романова 01 сентября 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

Тема Израиля

YouTube видео

29 ноября 1947 года была принята резолюция Генеральной ассамблеи ООН, на основании которой 14 мая следующего, 1948 года было провозглашено государство Израиль. Как удалось собрать в ООН необходимое большинство? Почему Сталин -- убеждённый антисемит -- помог основать Израиль? И почему потом он всё же отказал Израилю в поддержке и Советский Союз до самого конца своего существования стал другом для любых врагов Израиля?

Смотрите и читайте также:  Особое Мнение Сергей Пархоменко 13 июля 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Киселёв о новых правительстве и большинстве

YouTube видео

Комментарий Евгения Киселёва, ведущего "Большой политики", о процессах формирования нового правительства Украины и нового большинства в Верховной Раде. Был показан в эфире программы в пятницу, 30 ноября.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *