YouTube видео

Большая политика с Евгением Киселевым 16 ноября 2012 года

В эту пятницу «Большая политика» пригласила специального гостя для особого, обстоятельного разговора. И в первой части нашей программы 16 ноября -- министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко. Во второй части «Большой политики» -- разговор о смене власти в Китайской народной республике. В третьей части программы -- суд над Брежневым.

YouTube видео

Заместитель директора Института стран Азии и Африки при Московском государственном университете, Андрей Корнеев, прокомментировал смену верховных руководителей в Китайской народной республике. Что означают эти перемены? Правда ли, что, прежде чем они произошли, шла скрытая от постороннего взгляда упорная борьба за власть?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 314-й день вторжения России 03 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

В первой части нашей программы в пятницу, 16 ноября, состоялся разговор с министром энергетики и угольной промышленности Украины. Изменилось ли отношение Газпрома к Украине после начала поставок газа в Украину из Германии?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 266-й день вторжения России 16 ноября 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Во второй части «Большой политики» 16 ноября -- разговор о смене власти в Китайской народной республике. Почему и как в этом недемократическом государстве верховные лидеры меняются раз в десять лет? Что такие перемены несут региону и всему миру? Кто выгоднее для Украины -- новый лидер КНР Си Цзиньпин или уходящий лидер Ху Цзиньтао?

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 08 февраля 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

В третьей части программы 16 ноября состоялся "суд" над Брежневым. Была ли его эпоха счастливой для Украины? Виновен ли он в застое и последующем банкротстве Советского Союза? Функцию защиты Леонида Ильича взял на себя скандальный писатель Олесь Бузина. Функцию обвинения -- политический консультант Вадим Карасёв.

Полный выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=cW-axpJsAXc

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *