YouTube видео

Иисус в Южном Парке: A Scause for Applause Смотреть онлайн

Новая серия 16-го сезона знаменитого мультсериала "Южный парк" (South Park) привлекла внимание общественности своеобразным выражением поддержки арестованным за антипутинский перфоманс участницам российской панк-группы Pussy Riot.

ВНИМАНИЕ! ВКонтакте это ФСБэшная помойка. ВК в добровольном порядке сливает данные пользователей ФСБ, после чего те с лёгкой руки заводят на этих пользователей уголовные дела. Большинство уголовных дел, заведённых в России по статьям, связанным с экстремизмом, заведены именно по данным ВК.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Дмитрий Орешкин 07 ноября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Полностью сериал можно скачать например здесь или посмотреть здесь

В серии A Scause for Applause рассказывается о том, как жители Южного Парка теряют доверие к некоему герою, когда выясняют, что тот использовал допинг. Однако в мультсериале этим героем является не спортсмен, а Иисус, использовавший препараты, чтобы творить чудеса.

Смотрите и читайте также:  Квартал 95: Бункер - Критика шойгу / 27 серия Смотреть онлайн

Кроме того, в эпизоде A Scause for Applause жители Южного Парка массово избавляются от желтых браслетов, что тоже является отсылкой к ситуации с велосипедистом Армстронгом - подобные браслеты были одним из символов его благотворительной организации Livestrong.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович: Текущий момент 15 августа 2023 года Смотреть онлайн

Обращаясь к ученикам, Иисус заявляет: "Разорвав браслеты, мы остались один на один со своими убеждениями. Браслеты - не место для них. Давайте носить их там, где следует - на футболках!" При этих словах Иисус распахивает одеяние, под которым прячется черная футболка с надписью Free Pussy Riot.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *