YouTube видео

Большая политика с Евгением Киселевым 31 августа 2012 года

Новый сезон "Большой политики" на "Интере"

В пятницу, 31 августа, "Большая политика с Евгением Киселевым" на "Интере" начинает новый сезон. Программа выходит в новое время: в 21.00 - сразу после "Подробностей". Формат "Большой политики" будет существенно обновлен. В каждом выпуске в прямом эфире будут проходить "политические дуэли" между лидерами предвыборных списков ведущих партий, претендующих на депутатские мандаты Верховной Рады следующего созыва.

YouTube видео

В своем первом выпуске "Большая политика" хотела бы видеть в студии представителей первых "троек" партийных списков Партии регионов и Объединённой оппозиции. Сергей Тигипко дал согласие 31 августа прийти в студию "Большой политики" для дискуссии в прямом эфире с Арсением Яценюком. Чтобы принять участие в программе, руководитель публичной кампании "Партии регионов" досрочно возвращается из зарубежной командировки - Тигипко сейчас находится в Лондоне, куда он приехал как представитель правительства Украины на открытие ХIV летних Паралимпийских игр. Ждем ответа от Арсения Яценюка.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Евгением Киселевым 12 августа 2022 года

YouTube видео

Помимо словесных поединков между лидерами партий, в "Большой политике" будет и много других новаций. Так, например, появится новая большая рубрика – "политический кинозал": мы будем показывать документальные фильмы, сериалы и художественные ленты на политические и исторические темы. Начнем с истории про принцессу Диану. 31 августа, в день эфира, исполняется ровно 15 лет со дни гибели несостоявшейся королевы Великобритании. Была ли эта смерть трагической случайностью, или автокатастрофа, в которой погибла Диана, была подстроена? "Кто убил Диану?" - так называется британский документальный фильм, который мы покажем в этот день. Почему вообще так популярны и живучи всевозможные теории заговора? Какую роль они играют в большой политике? Почему до сих пор многие люди искренне верят в самые замысловатые версии смерти знаменитых людей прошлого - от Наполеона до президента Кеннеди, от Сталина до современных украинских политиков? Что здесь правда, а что - ложь? Ответы на эти и другие вопросы мы попытаемся дать в ходе обсуждения документальной ленты.

Смотрите и читайте также:  Антивоенная конференция: 30 ноября - 01 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

При этом в программе "Большая политика с Евгением Киселевым" останутся и традиционные жанры - интервью, телемосты, специальные репортажи, комментарии, дискуссии за круглым столом на актуальные темы украинской и мировой политики.

Участники:

Олег Зарубинский Украинский политик, Партия регионов
Сергей Высоцкий Политический комментатор, Украина
Валерий Калныш Политический комментатор, Украина
Вадим Денисенко Политический комментатор, Украина
Ирина Соломко Политический комментатор, Украина
Виктор Пинзеник Украинский политик, партия УДАР

Полный выпуск

Смотрите и читайте также:  Антивоенная конференция: 20 мая 2022 года 10:00 Мск Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *