Евро 2012 Украина — Англия 19 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция

Англия и Франция вышли в плей-офф Евро-2012, оставив за бортом Украину

Во вторник на футбольных полях Киева и Донецка определились последние четвертьфиналисты чемпионата Европы 2012 года. На две оставшиеся путевки в плей-офф от группы D претендовали три национальные команды - Англии, Франции и Украины.

Украинцы не смогли обыграть Англию на несчастливой для них "Донбасс арене", уступив с минимальным счетом. Один из двух мячей в этой встрече в начале второго тайма после прострела Стивена Джеррарда забил Уэйн Руни, а второй провели хозяева арены, но арбитр его не заметил.

В параллельном матче небольшое игровое преимущество имели французы, но скандинавы огрызались на контратаках и напоследок смогли громко хлопнуть дверью, выиграв 2:0. Отличились Ибрагимович и Ларссон.

Central European Time (CET) + 2 часа = Московское время

ТРАНСЛЯЦИЯ НА - Россия 1 и Канал Спорт 1

ОДНОВРЕМЕННО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАТЧ - Евро 2012 Франция - Швеция 19 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция