Евро 2012 Германия — Дания 17 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция

euro2012true

ДАНИЯ 1-2 ГЕРМАНИЯ
Звучит финальный свисток. Сборная Германии с первых минут матча показала, кто в доме хозяин, и забила быстрый гол, но датчане проявили мужество и очень скоро отыгрались. До перерыва и в начале второго тайма им удавалось создать напряжение в атаке, однако затем немецкая машина сбоев не давала, и хотя интрига сохранялась вплоть до 80-й минуты, когда Ларс Бендер забил победный гол, не было видно, что у датчан могут появиться шансы на победу.

Central European Time (CET) + 2 часа = Московское время

ТРАНСЛЯЦИЯ НА - Первый канал, "Спорт 1"
Первый канал будет транслировать только запись матча в 00:45 по Москве
+ Трансляции матча в Прямом эфире:

ОДНОВРЕМЕННО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАТЧ - Евро 2012 Португалия — Голландия 17 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция