Евро 2012 Чехия — Польша 16 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция

euro2012true

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ВЫШЕ - ВТОРОЙ ТАЙМ НИЖЕ

Полузащитник «Вольфсбурга» и сборной Чехии Петр Ирачек стал лучшим игроком заключительного матча группового этапа Евро-2012 против сборной Польши (1:0), сообщает официальный сайт УЕФА.

Добавим, что на 72-й минуте матча Петр Ирачек, получив пас от форварда Милана Бароша, поразил ворота сборной Польши. Именно этот гол позволил Чехии занять первое место в группе и выйти в четвертьфинал Евро-2012.

Central European Time (CET) + 2 часа = Московское время

ТРАНСЛЯЦИЯ НА - "Россия 1"

ОДНОВРЕМЕННО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МАТЧ - Евро 2012 Россия - Греция 16 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция