Евро 2012 Греция — Чехия 12 июня 2012 года 20:00 Смотреть онлайн / Прямая трансляция

euro2012true

Во вторник на чемпионате Европы по футболу противостоянием сборных Греции и Чехии начался второй тур группового этапа. Чехи оказались сильнее со счетом 2:1.

Соперники сборной России, потерявшие очки в первых играх, были полны желания одержать первую победу на турнире. Ближе к этой цели подошли чехи, добившиеся в первом тайме перевеса в два гола. Причем оба мяча были забиты в первые шесть минут: отличились Петр Ирачек (3') и Вацлав Пиларж (6'). В концовке тайма греки, потерявшие по ходу матча своего основного голкипера из-за травмы, все же распечатали ворота соперника, но арбитр отменил гол из-за спорного положения вне игры. После перерыва подопечные Билека заметно сбавили обороты, но все же удержали свое преимущество, которое стало минимальным на 53-й минуте после гола Гекаса.

Позднее в Варшаве вступит в борьбу сборная России по футболу, соперником команды Дика Адвоката являются одни из хозяев турнира - поляки.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ СВЕРХУ - ВТОРОЙ ТАЙМ НИЖЕ

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФУТБОЛЬНОГО ВЕЧЕРА НА ЕВРО 2012 - ЗДЕСЬ - Евро 2012 Польша - Россия 12 июня 2012 года 22:45 Смотреть онлайн / Прямая трансляция