YouTube видео

Собчак живьем: Чулпан Хаматова

Канал Дождь. Программа Собчак живьем гостья в студии Чулпан Хаматова

Телеведущая, на которую обрушилась волна критики за вопрос актрисе о съемках в предвыборном ролике премьера и которая так и не получила на него ответ, начала интервью с него же. Едва поздоровавшись с Хаматовой в рамках программы на канале "Дождь", Собчак задала вопрос: "Если бы ты не занималась благотворительностью, поддержала бы ты кандидата в президенты Владимира Путина?".

"Я вообще не расцениваю этот ролик, как политическую деятельность. Если бы я не занималась благотворительностью, не знаю, кто бы я была, чем занималась, жила бы в стране Россия, и вообще что бы я делала…Поэтому я не могу тебе ответить на этот вопрос. Именно потому, что я занимаюсь благотворительностью, я сказала, что буду голосовать за Путина, потому что у меня были конкретные результаты его работы. Для меня - это много", - сказала актриса.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение: Ольга Романова 01 сентября 2023 года 16:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Далее она прокомментировала инцидент на церемонии вручения "Ники". По признанию актрисы, вопрос об участии в агитации она в тот момент восприняла как абсолютно неуместный.

"Я приехала после спектакля... мало что понимала. И когда встал зал, я расплакалась... Я была уже готовая, с расшатанной психикой... И вдруг ты со своим вопросом, и я, честно говоря, даже не сообразила, что происходит. Потому что сама «Ника» за эту деятельность она как-то так ни в …, ни в Красную Армию... и тут надо еще Ксении отвечать…Спасибо большое Жене Миронову, который поступил как джентльмен, кинулся как лев меня спасать", - сказала Хаматова, в свою очередь вступившись за коллегу. "Бездельники и ублюдки", как Миронов назвал людей, сидящих в интернете, - относилось, по словам актрисы, не ко всем. Кроме того, она считает, что актер, также снимавшийся в ролике за Путина, незаслуженно "получил по полной" за выступление на "Нике".

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Андрей Нечаев 07 февраля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

"Получила" и сама Хаматова: "Были люди (в театре), которые говорили, что не подадут мне руки... Это их право. Если они так думают... А мое право - думать по-другому".

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *