YouTube видео

Пьяный мусор в куче мусора

Уволен полицейский, снятый на видео пьяным в куче мусора

Сотрудник свердловской полиции, которого сняли на видео лежащим в куче мусора в нетрезвом виде, в пятницу был уволен из правоохранительных органов.

«Действительно, это был сотрудник органов. Сегодня он уволен по отрицательным мотивам. Уже никогда в жизни он не восстановится ни в органах внутренних дел, ни в других силовых структурах», - сообщил РИА Новости начальник управления по работе с личным составом Виктор Бердников.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

https://www.youtube.com/watch?v=5bBwxhFoJkg

На видеоролике, появившемся в интернете, снят подвал, где в куче мусора лежит мужчина в полицейской форме. При приближении камеры он нетвердо встает на ноги, спотыкается и уходит из кадра. Через несколько секунд ролик заканчивается. Надпись на странице с видео гласит: «Город Камышлов. Свердловская область».

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

YouTube видео

Экс-полицейский объяснил свое поведение тем, что выпил, поругавшись с женой. «Я разругался с женой, приревновал ее, сильно переживал и поэтому после работы зашел к другу выпить, - написал в объяснительной записке горе-полицейский. - После этого я направился на остановку, чтобы ехать домой, а по пути купил еще 4 баночки джин-тоника. В развалины дома я зашел, чтобы справить нужду, но споткнулся и упал».

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

https://www.youtube.com/watch?v=Rou1QeWN-Jc

В родном отделении Дмитрия и осуждают, и сочувствуют одновременно. «С одной стороны: не умеешь пить - не пей, - рассуждают копы. - А с другой, наш коллега после окончания юридической академии проработал у нас 7 лет и ни разу не позволял себе подобного. Более того, он считался практически трезвенником».

https://www.youtube.com/watch?v=4dWoQYpdjNE

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *