YouTube видео

Белое метро в Москве Прямой эфир / Трансляция 08 апреля 2012 года

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ
ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

YouTube видео

YouTube видео

Активисты от оппозиции проводят в столичной «подземке» акцию «Белое метро». Флешмоб готовился организаторами митингов «За честные выборы» и проходит на станции «Площадь революции».

Организаторы «Белого метро» планируют провести акцию с 05:35 до 01:00, то есть с момента открытия и до закрытия метро. Они призывают всех желающих приехать на станцию и украсить ее «белыми лентами, цветами, стикерами, шариками, плакатами и одетыми в белое девушками».

Смотрите и читайте также:  Масяня: Я на это не подписывалась - Эпизод 171

YouTube видео

В Москве и Петербурге 8 апреля проходит очередная акция оппозиции под названием "Белое метро". В Москве активисты движения "За честные выборы" намерены приехать на станцию площадь Революции и украсить ее белой символикой – шарами, лентами, стикерами и цветами. Столичная прокуратура заранее предупредила активистов о недопустимости проведения каких-либо акций в подземке.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Леонид Гозман 12 апреля 2023 года 17:00 Мск Прямой эфир

Как сообщает "Интерфакс", на площади задержали лидера движения "В защиту Химкинского леса" Евгению Чирикову - она установила там палатку. Сотрудники полиции забрали палатку и вскоре после этого задержали саму Чирикову. Собравшиеся активисты начали скандировать: "Свободу!" и "Позор!"

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *