YouTube видео

Лицо поколения: Холокост — Это клей для обоев

YouTube видео

YouTube видео

"Холокост - это клей для обоев" — так ответили на вопрос "Холокост - что это такое?" девушки-двойняшки Ксения и Евгения Коротыгины в телепрограмме «БезУМно красивые» на МУЗ-ТВ.
30-и секундный видеоролик с ответом девушек был выложен 19 декабря 2011 года на Youtube, собрал более 200 тысяч просмотров и вызвал живое обсуждение в сети интернет.
Сначала Ксения заявляет: "Слово «холокост» мне в принципе ничего не говорит". Евгения предположила что это канцелярская принадлежность. После того как Ксения заявила: "Холокост - это клей для обоев", в студии раздались аплодисменты.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

YouTube видео

Документальный фильм Мумина Шакирова в конкурсной программе Московского Международного кинофестиваля. Фильм снят при поддержке Польского культурного центра и Российского еврейского конгресса.

Сестры-близнецы Каратыгины в программе «Безумно красивые» на МузТВ ответили на вопрос о том, что такое Холокост: клей для обоев. Этот ответ вызвал шквал критики в интернете, а для Мумина Шакирова стал поводом отвезти девушек в Аушвиц-Биркенау и снять историю мгновенного взросления. В финале фильма одна из сестер обещает рассказывать обо всем, что она увидела и узнала, в России. Почему это не получилось? Как говорить о Холокосте в школе и в семье? Почему молодое поколение не знает и не очень хочет знать не только о Холокосте, но и о Бабьем Яре и ГУЛАГе? С каким знанием истории Второй мировой войны воспитывается молодое поколение поляков?

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 23 - 29 мая 2022 года

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *