YouTube видео

Мечта Путина: Маразм Северной Кореи — Третий Сезон

В Северной Корее опубликовали документальный фильм про нового лидера страны - Ким Чен Ына. На кадрах он предстает в образе настоящего мачо, а некоторые позы до боли напоминают снимки бывшего лидера России - Владимира Путина. Правда, Путин предпочитал позировать топлес, отмечает западная пресса.

Ким Чен Ын нанял пиарщиков Путина? До боли знакомая фотосессия нового правителя Северной Кореи

На одном снимке конь явно чувствует себя дискомфортно, на другом - тучный новоиспеченный правитель словно бы застрял в люке танка, - так The Daily Mail описывает официальные фото Ким Чен Ына. "Но, очевидно, северокорейские чиновники стремятся продемонстрировать: все, что по плечу Путину, их лидер способен проделать еще лучше", - замечает журналист Дамьен Гейль.

Смотрите и читайте также:  Золотое дно Лукашенко: Фильм 3 / Позорный финал Лукашенко

Пхеньян опубликовал фотографии, где Ким Чен Ын снят в образе настоящего мачо, а также видеоролик, где он ведет танк по заснеженной дороге. "Снимки были сделаны в 2009 году, и они поразительно похожи на фото российского лидера в последние годы; правда, Путин предпочитает ездить топлесс", - говорится в статье.

Смотрите и читайте также:  Семен Слепаков - Колыбельная

Ким Чен Ын недавно был провозглашен главнокомандующим, главой правящей партии и всей страны. "Но звучат вопросы, насколько готов молодой Ким руководить страной, имея за плечами всего несколько лет подготовки", - отмечает газета. Фотосессия подтверждает, что еще в 2009 году из него готовили наследника: он скачет на коне галопом, ведет танк, наблюдает за полетом истребителей и учебными стрельбами, повелительно обращается к войскам. "По словам жителей Пхеньяна, северным корейцам уже два года рассказывают, что Ким Чен Ын, выпускник Военного университета имени Ким Ир Сена, - гений военного дела", - говорится в статье. В фильме Ким Чен Ир называет сына "гением из гениев".

Смотрите и читайте также:  Семен Слепаков: Нерусский

В фильме есть и зловещая сцена: Ким Чен Ын заявляет после пробного запуска ракеты в апреле 2009 года: "Я решил вести настоящую войну, если бы враги сбили" ракету. "Запуск обострил напряженность в регионе, международное сообщество осудило Северную Корею и ввело против нее санкции", - напоминает издание.

https://www.inopressa.ru/article/10Jan2012/dailymail/kim1.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *