YouTube видео

Есть ли альтернатива Путину

Президентские выборы - 2012. Есть ли альтернатива Путину?

В гостях: Евгений Федоров, депутат ГД РФ пятого созыва, член Генсовета "ЕДИНОЙ РОССИИ"; Анна Лунева, зам. гендиректора Центра политической информации; Александр Кынев, руководитель региональных программ Фонда развития информационной политики.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Я посаник Господа Бога.Путину не место у васти.Как только скинут Путина я наведу порядок: русский порядок
    Программа Русского Народа — Русский Порядок (19.08.2011 11:42) 0
    =Путинщина=- это процесс насаждение еврейских порядков на платформе ельцыпфской жидодемократии.
    =Путинщина= — это еврейский шабаш. Не случайно корректором деятельности пу является берл лазар.
    Не надо еврейские порядки и шабаш подменять политическими терминами.
    Выход один: ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ с последующим запретом евреям на политическую, экономическую, хозяйственную и идеологическую деятельность. Иудаизм запретить, как и его скрытые формы жидохристианство и жидомусульманство. Все эти религии стирают нации титульного и коренных народов России, и препятствуют их национальному восстановлению и реабилитации.
    Распустить и упразднить все политические партии. Все органы управления формировать на национальной и этнической основе.
    Ликвидировать все ЗАО, ООО, АО и т.д., и провести всеобщую национализацию абсолютно всех активов. Объявить всеобщую государственную собственность на все природные ресурсы, заводы, фабрики, агроконцерны, научные объединения, НИИ, ВУЗы и тд., конфискованную недвижимость типа на Рублевке и церковную недвижимость.
    Бюджет перевести в Государственную Казну, а распиливание бюджета рассматривать как казнокрадство. Запретить частные (негосударственные ) банки (как составляющую часть еврейских порядков и инструмент разорения).
    Вместо Роспатента создать Русскую Палату промышленной полезности и интеллектуальной собственности при Казначействе.
    В обращение выпустить Русский Рубль, обеспеченный всем достоянием Казначейства Государства РОССИЯ.
    Коренных высококвалифицированных рабочих и специалистов всех отраслей и уровней объявить =Народным достоянием и обеспечить им высокий уровень материальной компенсации вплоть до гособеспечения. Еврейский термин =зарплата отпадает вместе с =работодателями (евреями).
    Титульному и всем Коренным Народам, за исключением =кавказцев= придать статус =государственный= и подтвердить этот статус правом на ренту от прибыли из Казны.
    Ввести термин, ПОДДАННЫЙ ГОСУДАРСТВА РОССИЯ. Только для титульного и коренных народов России. Создать благоприятные условия для возвращения людей титульной и коренных наций для возвращения на свою историческую Родину.
    Способствовать титульной и коренным нациям жить по национальным обычаям своих предков, которые не знали еврейских религий: христианства и ислам.
    Запретить производить дрожжевой хлеб, способствующий алкогольной зависимости. Производить хлеб только по рецептам Предков из квашенного теста, что приводит к отвращению алкоголя (при длительном употреблении с детства).
    Вместо правоохранительных органов, армии, флота, ФСБ, МИДа и пр. создать Единую службу Стражей России, с наделением ее соответствующими функциями и полномочиями по охране границ государства и его коренных народов.
    Отказаться от услуг всех властвующих организмов существующего еврейского режима и их аппаратов и структур. Русские против расширения Москвы. (Расширение Москвы нужно евреям, для перезаселения русских территорий мигрантами-интервентами).
    Отказаться от еврейских инструментов (ГРАЖДАНСТВО), дающих право евреям не только самим незаконно пребывать на территории России, но и завозить мигрантов интервентов. Статус любого физического лица определять по его подданству и национальности.
    Не допускать скопления мигрантов до уровня диаспор, включая армян, жидобайджанцев, чеченцев и др. Всех еврейских завезенцев рамодановского, выдворять за его счет и тех строителей и мэров, которые их заказывали в принудительном порядке, как не имеющих статус ПОДДАНЫЙ ГОСУДАРСТВА РОССИЯ. Любой мигрант, имеющий свое национальное государство за границей, не может быть подданным России.
    Запретить гражданские (еврейские) браки.
    Регистрировать браки между подданными России и подкреплять госрегистрацию материальной поддержкой из Казны на весь период существования семьи (при разводе поддержка отменяется).
    Стражи России должны уничтожать, на территории своей страны, любые проявления иудаизма и его вторичных форм: христианства и ислама

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *