YouTube видео

Лимонов: Сбор подписей а автобусе

Москва, гостиничный комплекс "Измайлово", 11 декабря 2011 года. Администрация отменила мероприятие в заранее арендованном зале, сославшись на ремонт Подписи пришлось собирать в автобусе, припаркованном у гостиницы. Съемка Дмитрия Борко для Грани-ТВ: https://grani-tv.ru/

Инициативной группе по выдвижению оппозиционера и писателя Эдуарда Лимонова кандидатом на должность президента РФ не дали провести собрание в гостинице "Измайлово". Там неожиданно начался ремонт, а позже к зданию подъехали шесть автобусов с полицейскими. Лимонов решил проводить нотариальную регистрацию участников в своем автобусе, а собрание провести прямо на улице.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 25 августа 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Сейчас на собрании инициативной группы граждан по выдвижению Эдуарда Лимонова в президенты РФ уже собрано 500 необходимых для ЦИК подписей. Но это еще не все участники собрания, пришедшие сегодня поддержать лидера "Другой России". Желающие внести свое имя в подписные листы до сих пор прибывают к автобусу, заменившему организаторам мероприятия зал гостиничного комплекса "Измайлово".

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 24 февраля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Трое представителей Центральной избирательной комиссии, наблюдающие за ходом собрания ушли греться в свою машину. А инициативную группу граждан холод не останавливает. Собрание проходит на автостоянке возле комплекса "Вега".

Напомним, что сегодня полицейские заблокировали вход в гостиничный комплекс, где планировалось провести собрание. Они вывесили перед входом два больших баннера с провокационным объявлением, что собрание не состоится по техническим причинам, что в залах "Васнецов" и "Суриков" идет ремонт. Также блокированы входы во все гостиничные корпуса Измайлово и закрыты все магазины в округе. Охранники магазинов сообщают, что закрылись на весь день в ожидании массовых беспорядков.

Смотрите и читайте также:  Милов по вторникам: Навальный LIVE 02 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

https://drugros.ru/news/1993.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *