YouTube видео

Прямой эфир с Савиком Шустером — Налоги: бизнес и политика

13 ноября 2011 - Прямой эфир с Савиком Шустером - Налоги: бизнес и политика

https://rbctv.rbc.ru/archive/shoosteronline/about

Участники программы - представители российского бизнеса и политики, ведущие открытый диалог в прямом эфире. Спикерам предоставляется равное количество времени для обнародования и защиты своей позиции, а также на дискуссию с оппонентами и аудиторией в студии.

Впервые в истории отечественного делового телевидения в качестве независимого арбитра в студию РБК-ТВ приглашаются зрители. К участию в программе привлекаются ведущие эксперты, аналитики, члены объединений малого и среднего бизнеса.

Каждый выпуск ток-шоу освещает одну главную тему, отвечающую на такие актуальные вопросы, как взаимоотношения деловых и политических структур, активизация предпринимательской активности в стране, снятие бюрократических и иных препон для бизнеса, и многие другие.

16 ноября 2011 - Программу «Прямой эфир с Савиком Шустером» на РБК-ТВ закрыли. Программа вышла в эфир лишь 6 и 13 октября, хотя планировалось 5 выпусков минимум

Программа «Прямой эфир с Савиком Шустером» на РБК-ТВ больше не выйдет в эфир. Как сообщает svobodanews.ru, программу закрыли из-за отсутствия интереса аудитории к выборам, нежелания представителей «Единой России» и первых лиц других партий участвовать, а также из-за большой стоимости проекта.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *