YouTube видео

Dino MC 47 (feat D.Bykoff) — Манифест движения «Нах-нах: Голосуй против всех!»

Манифест движения «Нах-нах: Голосуй против всех!»

4 декабря 2011 года должны состояться выборы в Государственную Думу. Уже сейчас очевидно, что они будут и нечестными, и несвободными. До выборов не допущены все независимые политические силы. В бюллетенях – только партия власти и её марионетки. Массовое использование административного ресурса, тотальная телевизионная цензура и накопленный опыт массовых фальсификаций не оставляют никаких сомнений, что в декабре 2011 и марте 2012 России предстоят не выборы, а спецоперация путинской корпорации по сохранению собственной власти.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 15 июля 2022 года 20:00 Мск Прямая Трансляция

Многие задаются вопросом: что делать в этой ситуации?

Мы предлагаем каждому, кому дорога судьба страны и кого достала циничная воровская система, прийти в день т.н. «выборов» на свой избирательный участок, взять свой бюллетень, ручкой или фломастером перечеркнуть его крест-накрест, поставить для верности кресты во всех квадратах и аккуратно опустить в ящик.

YouTube видео

Они украли у нас графу «против всех», но право голосовать против всех они у нас украсть не могут.
Мы намерены организовать серьезный общественный контроль на тысячах избирательных участков. Цифры, полученные там, будут честными – и дадут возможность понять, как на самом деле проголосовала страна.
Если число проголосовавших таким образом преодолеет 7-процентный барьер, это будет означать, что голоса миллионов несогласных проигнорированы и новый состав Государственной Думы не отражает выбор народа, которому, по Конституции, принадлежит власть в стране.
Мы хотим напомнить также, что, по закону, если число проголосовавших «против всех» превысит 40%, выборы должны быть признаны несостоявшимися.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 20 апреля 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

Мы считаем, что проведение такой кампании по всей России и голосование «против всех» значительно быстрее изменит политическую ситуацию в стране, чем попытки поддержать любую партию из затасканной колоды или просто отсидеться в стороне.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 28 марта 2024 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Обращение движения «Голосуй Против Всех» к соотечественникам.
Каждый подписавший это обращение автоматически становится участником движения.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *